RSS

Состав Палаты общественных уполномоченных


СПИСОК

общественных уполномоченных (общественных омбудсменов)

Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве

1

Общественный уполномоченный по защите предпринимателей в уголовном процессе

Авдеева Екатерина Валерьевна

2

Общественный уполномоченный по вопросам контрольно-надзорной деятельности

Базылев Евгений Андреевич

3

Общественный уполномоченный по детскому предпринимательству

Беляев Олег Алексеевич

4

Общественный уполномоченный по защите прав иностранных инвесторов

Быков Андрей Юрьевич

5

Общественный уполномоченный по соблюдению прав предпринимателей при применении меры пресечения и защите от преступных посягательств.

Волков Георгий Рудольфович

6

Общественный уполномоченный по энергетике

Воронин Сергей Валентинович

7

Общественный уполномоченный по взаимодействию с бизнес-сообществами

Гагарина Светлана Вячеславовна

8

Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей на справедливое судебное разбирательство и исполнение судебных решений

Гадзаонов Алан Георгиевич

9

Общественный уполномоченный по защите субъектов инвестиционной деятельности (в том числе иностранных инвесторов)

Гамза Владимир Андреевич

10

Общественный уполномоченный по вопросам стритритейла

Грановский Шай Владимирович

11

Общественный уполномоченный по международной интеграции

Гулян Эдуард Карленович

12

Общественный уполномоченный по социальному предпринимательству

Данилова Анна Геннадьевна

13

Общественный уполномоченный по налогам и аудиту

Дружинина Маргарита Михайловна

14

Общественный уполномоченный по закупкам и электронным торгам

Зиннурова Альбина Галимзяновна

15

Общественный уполномоченный по вопросам пекарного и кондитерского дела

Кацнельсон Юрий Менделевич

16

Общественный уполномоченный по экспортной логистике

Кириллова Алевтина Григорьевна

17

Общественный уполномоченный по цифровым технологиям

Козарезов Сергей Павлович

18

Общественный уполномоченный по вопросам взаимодействия с ФАС

Колесников Сергей Анатольевич

19

Общественный уполномоченный по вопросам экологии

Кривозерцев Николай Васильевич

20

Общественный уполномоченный по семейному предпринимательству

Кузнецова Ирина Анатольевна

21

Общественный уполномоченный по вопросам гостиничного бизнеса

Лаврик Игорь Вадимович

22

Общественный уполномоченный по вопросам женского предпринимательства

Легасова Инга Валерьевна

23

Общественный уполномоченный по вопросам венчурного финансирования

Любич Антон Андреевич

24

Общественный уполномоченный по вопросам взаимодействия с институтами развития

Любосердов Александр Михайлович

25

Общественный уполномоченный по вопросам маркировки и контрольно-кассовой техники

Макаров Алексей Петрович

26

Общественный уполномоченный в сфере сервисного бизнеса

Малофейкин Сергей Александрович

27

Общественный уполномоченный по интернет-агрегаторам

Мариничев Дмитрий Николаевич

28

Общественный уполномоченный по взаимодействию с МЧС и пожарной безопасности

Мартынов Максим Антонович

29

Общественный уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса

Миронов Сергей Константинович

30

Общественный уполномоченный по вопросам взаимодействия с правоохранительными и контрольными органами

Мишин Алексей Юрьевич

31

Общественный уполномоченный по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными отходами

Неверов Ильдар Алиевич

32

Общественный уполномоченный по вопросам фармацевтики

Нифантьев Евгений Олегович

33

Общественный уполномоченный по вопросам ритейла

Павлов Андрей Васильевич

34

Общественный уполномоченный по вопросам охраны труда

Порочкин Дмитрий Борисович

35

Общественный уполномоченный по цифровому здравоохранению

Препелицкий Михаил Игоревич (в паспорте Майкл)

36

Общественный уполномоченный по бизнесу в сфере культуры

Пылаев Игорь Вячеславович

37

Общественный уполномоченный по вопросам транспорта и логистики

Ребельский Игорь Вадимович

38

Общественный уполномоченный по вопросам технического регулирования

Ржанковский Алексей Владимирович

39

Общественный уполномоченный по защите предпринимателей в сфере авторского и патентного права

Рябинин Алексей Валерьевич

40

Общественный уполномоченный по международному праву

Сазонов Всеволод Евгеньевич

41

Общественный уполномоченный по вопросам маркетинговых коммуникаций и брендинга

Сверчков Антон Андреевич

42

Общественный уполномоченный по вопросам финансового сектора

Суриков Константин Юрьевич

43

Общественный уполномоченный по вопросам внешнеэкономической деятельности

Сучков Александр Геннадьевич

44

Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей при налоговых проверках и расследовании налоговых преступлений

Терехин Роман Сергеевич

45

Общественный уполномоченный по транспорту

Терисаян Артур Апресович

46

Общественный уполномоченный по вопросам социальной ответственности бизнеса и благотворительных проектов

Тимофеев Андрей Александрович

47

Общественный уполномоченный по взаимодействию с государственными финансовыми службами

Труфанов Сергей Александрович

48

Общественный уполномоченный по вопросам частной медицины

Ахтуба Дмитрий Николаевич

49

Общественный уполномоченный по информационной безопасности

Айгистов Александр Анатольевич

50

Общественный уполномоченный по вопросам образования

Бочерова Елена Анатольевна

51

Общественный уполномоченный по вопросам ГЧП

Гудков Денис Владиславович

52

Общественный уполномоченный в банковской сфере

Ентц Сергей Леонидович

53

Общественный уполномоченный по рекламному бизнесу

Запотылок Евгений Васильевич

54

Общественный уполномоченный по вопросам банкротства

Ивченко Павел Сергеевич

55

Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей в вопросах цифровой экономики

Нестерова Анна Владимировна

56

Общественный уполномоченный в таможенной сфере

Сурвилло Виталий Юрьевич

57

Общественный уполномоченный по вопросам интеллектуальной собственности

Шайхутдинов Ильдар Альбертович