ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Положение о центре правовой поддержки международного предпринимательства

Правовые основы деятельности

Центр правовой поддержки международного предпринимательства при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве создан в целях оказания правовой поддержки и помощи российским предпринимателям, участвующим во внешнеэкономической деятельности и иностранным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории города Москвы в рамках статьи 17 Закона г. Москвы от 30.10.2013 № 56 «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве».

Деятельность Центра правовой поддержки международного предпринимательства регулируется Положением, утвержденным приказом от 02 мая 2024 г. № 257-П.

Председатель Центра

Линников Александр Сергеевич – Основатель и руководитель Коллегии адвокатов Московской области «Линников и Партнеры», руководитель Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве по вопросам защиты прав иностранных предпринимателей и инвесторов.