выкл. вкл.

Рабочее совещание руководителей Экспертных Советов при Уполномоченном по подготовке основных материалов к запланированным на сентябрь 2014 года слушаниям на заседании Научно-Консультативного Совета при Арбитражном суде города Москвы.

28.08.2014

В рамках запланированных на сентябрь 2014 года слушаний на заседании Научно-Консультативного Совета при Арбитражном суде города Москвы вопроса «о процессуальном положении Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве» в Аппарате Уполномоченного состоялось рабочее совещание руководителей Экспертных Советов при Уполномоченном по подготовке основных материалов к слушаниям.

В совещании приняли участие:

1. Левкин В.В. – Руководитель Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве.

2. Алексанян А.О. – Руководитель Экспертного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве по проблемам землепользования, имущественных прав и кадастровой оценки земли. Общественный представитель Уполномоченного в ЗелАО г. Москвы.

3. Сухотин С.О. – Руководитель Экспертного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве по государственному и муниципальному заказу, инвестиционным и земельно-имущественным торгам и иным конкурсным процедурам по распределению бюджетных средств.

4. Логинов П.Б. – Руководитель Дирекции правовой поддержки Московской Ассоциации Предпринимателей.

5. Константинов С.Д. – Заместитель руководителя Консолидированного Союза предпринимателей города Москвы.

6. Рябушев А.К. – Начальник юридического отдела Управления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве.

7. Елисеева И.Н. – Заместитель начальника отдела организационной работы Управления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве.

По итогам обсуждений были подготовлены материалы относительно практики взаимодействия предпринимателей с Арбитражным судом города Москвы, определены наиболее значимые для предпринимателей темы, рассматриваемые в Арбитражном суде города Москвы, процессуальное положение Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве и другие вопросы.

Материалы направлены в Арбитражный суд города Москвы для совместной подготовки вопроса.

Предполагаемое время слушаний в Арбитражном суде города Москвы вопроса о правовом статусе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве – 3 декада сентября 2014 года.

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться