10:40 17.11.2017

16 ноября Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Вышегородцев принял участие во всероссийской конференции «Региональные туристские бренды – синергия успеха», которая состоялась в Конгресс-зале Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В мероприятии, модератором которого выступил ректор Российского государственного университета туризма и сервиса Александр Федулин, также участвовали руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ Игорь Коротин и представители туристической индустрии.

Участники конференции обсудили ряд вопросов, связанных с продвижением и узнаваемостью лучших туристических брендов России, инновационными проектными разработками и современными бизнес-моделями в сфере туризма.

Особое внимание привлекла презентация международного конкурса «Туристский бренд: лучшие практики 2018». Как заявили организаторы, миссия конкурса – показать наиболее продуктивный опыт туристского брендинга. Для этого будет оказана информационная поддержка как брендам с рыночной историей, так и брендам, которые находятся в стадии формирования и развития.