Михаил Вышегородцев принял участие в Ежегодном Московском Форуме Деловых Партнерств «Россия-СНГ-Мировое Сообщество: Сотрудничество без Границ»

11:25 03.07.2015

29.06 банкиры.jpg

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» провела VIII Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия-СНГ-Мировое Сообщество: Сотрудничество без Границ», который состоялся 29-30 июня 2015 г. в здании Правительства Москвы.

В первой половине дня 29 июня был проведен круглый стол с участием предпринимателей и банкиров России и зарубежных стран для обсуждения текущего состояния экономических отношений. В работе круглого стола принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве М.М.Вышегородцев. Во второй половине дня 29 июня пленарное заседание с участием официальных лиц обсудило мнения предпринимателей и перспективы ведения бизнеса иностранных компаний в России и их сотрудничество с российским бизнесом.

На открытие пленарного заседания Форума был приглашен:

И.И. Шувалов, Первый заместитель Председателя Правительства РФ, Председатель Правительственной комиссии по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства.

В Форуме также приняли участие члены оргкомитета:

А.Е. Лихачев, Первый Заместитель Министра экономического развития РФ;

А.Г. Цыганов, Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы;

А.В. Мурычев, Исполнительный вице-президент РСПП;

С.П. Крюков, Председатель Правления МСП Банка;

Н.А. Карисалова, Заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области;

С.Г. Поляков, Генеральный директор «Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере»;

Ферленги Эрнесто, Президент Ассоциации итальянских промышленников «Конфедерация итальянской промышленности» в России;

А.Б. Казаков, Председатель Координационного совета Финансово-банковского Совета СНГ и др.

Второй день Форума, 30 июня был посвящен проведению двусторонних переговоров между российскими и иностранными МСП, а также между российскими потенциальными инвесторами и зарубежными агентствами привлечения прямых иностранных инвестиций.

по материалам ГБУ "Малый бизнес Москвы"