Московский бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева назначила новых общественных уполномоченных и экспертов Про Боно

20:40 06.02.2020

6 февраля Московский бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева назначила 4 новых общественных уполномоченных и 6 экспертов Про Боно.

Новыми общественными уполномоченными стали:

Арсен Аюпов - общественный уполномоченный по взаимодействию с иностранными инвесторами

Дмитрий Пронин - общественный уполномоченный в сфере индустрии здорового питания

Сергей Ручьев - общественный уполномоченный по инфраструктурным городским проектам и цифровой интеграции

Максим Черешнев - общественный уполномоченный по вопросам внешней торговли

Татьяна Минеева отметила, что каждый новый член команды Уполномоченного - большой специалист в своей области и пожелала всем продуктивной работы.

Также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве вручила благодарности и удостоверения самым активным общественным уполномоченным.