18:20 15.01.2020

Сегодня на площадке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению обращений предпринимателей при Штабе по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности в городе Москве.

Московский бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева отметила, что поступили обращения предпринимателей о внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 02.09.2014 «О разработке паспортов благоустройства дворовых территорий, внесении изменений в правовые акты города Москвы и признании утратившими силу правовых актов города Москвы».

«Совместно со Штабом обсудили ряд вопросов, касающихся монополизации рынка услуг по паспортизации и инвентаризации объектов городского хозяйства на территории города Москвы, а также о недопущении ограничения конкуренции органами исполнительной власти города Москвы», - подчеркнула Татьяна Минеева.