Назначено пять новых общественных уполномоченных при бизнес-омбудсмене Москвы

16:37 01.08.2019
палата 120.jpg

Приказ о назначении новых общественных уполномоченных подписала Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева. Состав Палаты общественных уполномоченных пополнили пять новых членов. Таким образом, на данный момент в неё входят 68 ведущих бизнесмена столицы. По традиции все они подписали этический меморандум, регламентирующий их работу.

"По Закону города Москвы бизнес-омбудсмен не только рассматривает конкретные обращения предпринимателей о нарушении их прав, но и содействует улучшению делового и инвестиционного климата в столице, - заявила Татьяна Минеева. – Ваши инициативы и проекты будут востребованы городом, и могут послужить примером для всей России».

Новыми Общественными уполномоченными стали:

Александр Кананадзе - Общественный уполномоченный по вопросам в сфере страхования

Георгий Мохов - Общественный уполномоченный по туристическому бизнесу

Агнесса Осипова - Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей в сфере франчайзинга

Сергей Романов - Общественный уполномоченный по спорту

Никита Трофимов - Общественный уполномоченный по вопросам индустрии гостеприимства