В заседании Общественного Совета при прокуроре города Москвы по защите прав малого и среднего бизнеса, межведомственной рабочей группы и рабочей группы по защите прав предпринимателей принял участие Михаил Вышегородцев

13:32 03.07.2015

29 июня 2015 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Михайлович Вышегородцев принял участие в очередном заседании Общественного Совета при прокуроре города Москвы по защите прав малого и среднего бизнеса, межведомственной рабочей группы и рабочей группы по защите прав предпринимателей.

Темы, рассмотренные в ходе заседания:

- соблюдение прав предпринимателей при исполнении Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Москве возложенных полномочий по исполнению судебных решений;

- практика привлечения юридических лиц к административной ответственности по статье 19.28 КоАП РФ.