Состоялось заседание Экспертного Совета по проблемам землепользования, имущественных прав и кадастровой оценки земли при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве

15:17 29.04.2015

27 апреля 2015 г. состоялось заседание Экспертного Совета по проблемам землепользования, имущественных прав и кадастровой оценки земли при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве.

В соответствии с повесткой дня в рамках заседания Экспертного совета были рассмотрены следующие вопросы:

1. Обсуждение положений Доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Мэру Москвы в соответствии с компетенцией Экспертного Совета.

2. Актуализация основных направлений работы Экспертного Совета, как результативного инструмента института Уполномоченного в 2015 году. Приоритеты в деятельности института Уполномоченного в новых экономических условиях.