Состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей и общественного совета при прокуроре города по защите малого и среднего бизнеса.

14:33 01.04.2015

30 марта Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Михайлович Вышегородцев принял участие в заседание Межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей и Общественного совета при прокуроре города по защите малого и среднего бизнеса.

В ходе заседания дня были рассмотрены следующие темы:

1. Обсуждение вопросов соблюдения прав предпринимателей при осуществлении государственного пожарного надзора.

2. Обсуждение вопросов соблюдения Государственной инспекцией по недвижимости г. Москвы прав предпринимателей при осуществлении контроля за использованием объектов недвижимости, находящихся в собственности города, и определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и нежилых помещений для целей налогообложения.