Руководитель Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве В.В.Левкин выступил с докладом на заседании Совета Руководителей Комитетов МОО «Московская ассоциация предпринимателей».

10:43 28.11.2014

27 ноября 2014 года в ходе заседания Совета Руководителей Комитетов МОО «Московская ассоциация предпринимателей» с докладом «О работе Института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве» выступил Левкин Владимир Валентинович, Руководитель Аппарата, Начальник Управления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве.

По итогам заседания принято решение рекомендовать Уполномоченному экспертов МОО МАП для работы в Экспертных Советах при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве и иных структурах Института Уполномоченного.

Также достигнута предварительная договоренность о подписании Соглашения о сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве М.М.Вышегородцевым и Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей».