RSS

Состав Палаты общественных уполномоченных 2020

СПИСОК

общественных уполномоченных (общественных омбудсменов)

Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве

1

Общественный уполномоченный по защите предпринимателей в уголовном процессе

Авдеева Екатерина Валерьевна

2

Общественный уполномоченный по защите прав иностранных инвесторов

Быков Андрей Юрьевич

3

Общественный уполномоченный по соблюдению прав предпринимателей при применении меры пресечения и защите от преступных посягательств.

Волков Георгий Рудольфович

4

Общественный уполномоченный по взаимодействию с бизнес-сообществами

Гагарина Светлана Вячеславовна

5

Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей на справедливое судебное разбирательство и исполнение судебных решений

Гадзаонов Алан Георгиевич

6

Общественный уполномоченный по вопросам организации культурно-массовых мероприятий

Горный Артем Владимирович

7

Общественный уполномоченный по бизнес-образованию

Горячев Валерий Валерьевич

8

Общественный уполномоченный по защите прав и интересов негосударственного здравоохранения

Грот Александр Викторович

9

Общественный уполномоченный по налогам и аудиту

Дружинина Маргарита Михайловна

10

Общественный уполномоченный по вопросам экологии

Замарин Михаил Борисович

11

Общественный уполномоченный по экспортной логистике

Кириллова Алевтина Григорьевна

12

Общественный уполномоченный по вопросам фитнес индустрии

Киселева Ольга Юрьевна

13

Общественный уполномоченный по вопросам оценочной деятельности

Комар Ирина Алексеевна

14

Общественный уполномоченный в сфере земельно-имущественных отношений

Коновалов Константин Вениаминович

15

Общественный уполномоченный по вопросам взаимодействия с правоохранительными и контрольными органами

Корчаго Евгений Викторович

16

Общественный уполномоченный по вопросам судебной экспертизы, кадастровой оценке и оспариванию кадастровой стоимости

Кулаков Кирилл Юрьевич

17

Общественный уполномоченный по вопросам гостиничного бизнеса

Лаврик Игорь Вадимович

18

Общественный уполномоченный по вопросам женского предпринимательства

Легасова Инга Валерьевна

19

Общественный уполномоченный по «beauty индустрии»

Литвинова Нина Реджинальдовна

20

Общественный уполномоченный по вопросам взаимодействия с институтами развития

Любосердов Александр Михайлович

21

Общественный уполномоченный по закупкам

Маковеев Сергей Сергеевич

22

Общественный уполномоченный по взаимодействию с МЧС и пожарной безопасности

Мартынов Максим Антонович

23

Общественный уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса

Миронов Сергей Константинович

24

Общественный уполномоченный по вопросам фармацевтики

Нифантьев Евгений Олегович

25

Общественный уполномоченный по культуре

Ольшанская Мария Вадимовна

26

Общественный уполномоченный по вопросам ритейла

Павлов Андрей Васильевич

27

Общественный уполномоченный по легкой промышленности

Паласиос-Фернандес Рамон Робертович

28

Общественный уполномоченный по вопросам креативной индустрии

Панарина Светлана Петровна

29

Общественный уполномоченный по вопросам охраны труда

Порочкин Дмитрий Борисович

30

Общественный уполномоченный по взаимодействию с бизнес-сообществом по реализацию национальных проектов

Порошин Алексей Иванович

31

Общественный уполномоченный по самозанятым

Потапенко Дмитрий Валерьевич

32

Общественный уполномоченный по вопросам бизнеса в сфере цифрового маркетинга

Проничев Константин Владимирович

33

Общественный уполномоченный по вопросам транспорта и логистики

Ребельский Игорь Вадимович

34

Общественный уполномоченный по техническому регулированию

Ржанковский Алексей Владимирович

35

Общественный уполномоченный по финансовым сервисам

Решетник Вячеслав Вячеславович

36

Общественный уполномоченный по взаимодействию с торговыми центрами

Рудяк Эрнест Михайлович

37

Общественный Уполномоченный по вопросам негосударственной сферы безопасности

Соколенко Вячеслав Геннадьевич

38

Общественный Уполномоченный по Digital рекламе

Скворцов Игорь Юрьевич

39

Общественный уполномоченный по вопросам event индустрии

Столяров Булат Вячеславович

40

Общественный уполномоченный по транспорту

Терисаян Артур Апресович

41

Общественный уполномоченный по вопросам внешней торговли

Черешнев Максим Андреевич

42

Общественный уполномоченный в сфере управления активами

Шлопак Дмитрий Викторович