выкл. вкл.

Заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике

21.10.2020

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике Александр Прасолов заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Соглашение прежде всего направлено на соблюдение и защиту прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в городе Москве и Удмуртской Республике. Основное направление взаимодействия — выработка согласованных предложений по формированию благоприятного предпринимательского климата и условий ведения бизнеса. Совместная работа включает обмен лучшими практиками и бизнес-кейсами, которые помогут предпринимателям в ежедневной работе, а также создание совместных планов и программ по отдельным направлениям деятельности сторон.