X Всероссийская конференция уполномоченных по защите прав предпринимателей состоялась в Краснодарском крае

23737983_1559321270800338_6240788550685489941_o.jpg

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Вышегородцев принял участие в Х Всероссийской конференции уполномоченных, проведенной с 22 по 24 ноября в Краснодарском крае.

В мероприятии, которое прошло под председательством федерального бизнес-омбудсмена Бориса Титова, также участвовали   представители крупнейших федеральных общественных и бизнес-организаций («Деловая Россия», ТПП, ОПОРА России, Ассоциация юристов России, Общероссийский народный фронт), представители руководства Министерства экономического развития, Корпорации МСП, профильных комитетов Государственной думы РФ.

Участники конференции обсудили результаты работы уполномоченных, направленной на защиту прав бизнес-сообщества, и создание возможностей для развития предпринимательства в стране.