выкл. вкл.

В ТиНАО открылась Общественная Приёмная при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в г. Москве

19.10.2020

16 октября состоялось открытие Общественной Приёмной при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Троицком и Новомосковском административных округах. Это первая Приемная при Уполномоченном, открытая в ТиНАО. В Москве сегодня активно действуют уже 13 таких центров работы с бизнес-сообществом. На открытии Общественной Приёмной состоялось подписание Этического Меморандума с руководителем Приемной при Уполномоченном в ТиНАО, депутатом поселения Десеновское г. Москвы Павлом Козловым, а также подписание соглашения с экспертами института pro bono publico. В открытии Приемной приняли участие Префект ТиНАО Дмитрий Набокин, начальник УВД по ТиНАО г. Москвы ГУ МВД России по г.Москве Александр Дрожжин, руководители Общественных Приемных при Уполномоченном Вячеслав Леонтьев и Владимир Кузнецов и эксперт pro bono publico Александра Швецова. «Работа новой Общественной Приёмной при Уполномоченном в ТиНАО усилит экспертную поддержку и защиту бизнеса в самом масштабном округе Москвы. С момента присоединения территории округа к столице предприниматели инвестировали в развитие ТиНАО более 1,2 трлн руб. Эти средства вкладывались и в инфраструктуру, и в создание рабочих мест. Предпринимательское сообщество округа, работающее на перспективу, нуждается в защите своих интересов». — говорит московский бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева. «Оцениваю Приемную как прямой портал для решения проблем бизнеса самого разного уровня. Важно, что она открылась в округе с огромными перспективами и бизнес-сообществом, мотивированным на развитие»". — подчеркнул руководитель Приемной при Уполномоченном в ТиНАО, депутат поселения Десеновское г. Москвы Павел Козлов.

Общественные Приёмные — это экспертно-аналитические консультационные центры, работающие на общественных началах, где представители бизнес-сообщества могут получить юридическую поддержку, а также повысить свою правовую грамотность.

Новый адрес для бизнеса:

• Руководитель Приемной при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в ТиАО: Козлов Павел Велерьевич
  • Адрес Приемной: 108814, г. Москва, поселение Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.4
  • +7(929)530-22-15
  • upptinao@gmail.com

Благодарим территориальные органы власти, и прежде всего, префекта ТиНАО Дмитрия Набокина за содействие и сотрудничество.