выкл. вкл.

Рабочая встреча Вице-президента Международного Конгресса промышленников и предпринимателей Виноградова Ю.А. и Руководителя Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Левкина В.В.

18.08.2014

В ходе рабочей встречи Вице-президента Международного Конгресса промышленников и предпринимателей, Председателя Комитета по рынкам труда и миграционной политики Виноградова Ю.А. и

были обсуждены вопросы взаимодействия между структурами, участие в совместной работе по развитию предпринимательства в городе Москве и приняты следующие договоренности к проработке и исполнению:

- МКПП порекомендует крупному бизнесу Институт Уполномоченного в качестве механизма поддержки их интересов при наличии нарушений законодательства со стороны государственных органов города Москвы;

- МКПП широко проинформирует членов РСПП о работе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве и порекомендует его для взаимодействия;

- Аппарат Уполномоченного рассмотрит возможность включения, по рекомендации МКПП, в Общественный или Экспертный Советы при Уполномоченном авторитетных представителей предпринимательского сообщества.