выкл. вкл.

На Круглом столе обсудили вопросы проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории города Москвы

06.02.2020

Сегодня на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве состоялось заседание Круглого стола по вопросам проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории города Москвы.

Модераторами Круглого стола выступили: общественный уполномоченный в сфере земельно-имущественных отношений, генеральный директор Национальной ассоциации участников рынка коммерческой недвижимости Константин Коновалов и генеральный директор ГБУ «Центр имущественных платежей и жилищного страхования» Дмитрий Ковалев.

Участники заседания обсудили вопросы, связанные с проведением государственной кадастровой оценки, актуальные вопросы оспаривания результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости и основные проблемы собственников объектов недвижимости по результатам государственной кадастровой оценки.