В прокуратуре города состоялось очередное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

29.03.2017

28 марта 2017 года в прокуратуре города состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса, межведомственной рабочей группы и рабочей группы по защите прав предпринимателей, которое провел заместитель прокурора города Андрей Цыганов.

В заседании приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Вышегородцев, заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» Илья Рассолов, руководители контролирующих органов города, органов исполнительной власти г. Москвы, представители предпринимательского сообщества, прокуроры административных округов, специализированных прокуратур и межрайонные прокуроры.

Повестка дня формировалась на основании предложений предпринимательского сообщества и анализа работы органов прокуратуры города.

На заседании обсуждены итоги анализа работы прокуроров при рассмотрении заявлений контролирующих органов о согласовании внеплановых выездных проверок.

Кроме этого, до сведения участников доведена информация об организации и проведении в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей.

В прокуратуре города прием будет осуществляться по адресу:
г. Москва, площадь Крестьянская Застава, д. 1, кабинеты № 101- 103, а также в прокуратурах административных округов, межрайонных прокуратурах и специализированных прокуратурах г. Москвы по месту их нахождения. Первый прием будет проведен 4 апреля 2017 года.

По информации Прокуратуры города Москвы