выкл. вкл.

Возможность привлечения инвесторов в государственно-частное партнерство обсудили на рабочей группе при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве

24.01.2020

2.jpg

23 января состоялось второе заседание рабочей группы при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве по вопросу государственно-частного партнерства в пенитенциарной системе.

Руководил рабочей группой председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгий Волков. От Управления Уполномоченного в заседании группы принимал участие и.о. начальника Управления Александр Лазарев.

Участники заседания обсудили возможность привлечения инвесторов в государственно-частное партнерство в системе ФСИН, смену тенденции освещения в средствах массовой информации вопроса ГЧП в системе ФСИН, правовую проблематику соблюдения трудового законодательства в местах лишения свободы, а также создание гарантий финансового обеспечения гражданских исков, провели презентацию проекта реформирования имущественных комплексов ФСИН России.