выкл. вкл.

Руководитель Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве В.В.Левкин выступил с докладом на заседании Совета Руководителей Комитетов МОО «Московская ассоциация предпринимателей».

28.11.2014

27 ноября 2014 года в ходе заседания Совета Руководителей Комитетов МОО «Московская ассоциация предпринимателей» с докладом «О работе Института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве» выступил Левкин Владимир Валентинович, Руководитель Аппарата, Начальник Управления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве.

По итогам заседания принято решение рекомендовать Уполномоченному экспертов МОО МАП для работы в Экспертных Советах при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве и иных структурах Института Уполномоченного.

Также достигнута предварительная договоренность о подписании Соглашения о сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве М.М.Вышегородцевым и Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей».

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться