выкл. вкл.

Начальник Управления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Владимир Валентинович Левкин принял участие в Деловом завтраке

07.04.2015


3 апреля Начальник Управления Уполномоченного по защите прав предпринимателей Владимир Валентинович Левкин принял участие в бизнес-завтраке, проводимом ежемесячно с лидерами предпринимательских общественных организаций и объединений, организованном руководителем Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Олегом Евгеньевичем Бочаровым.

Основной темой прошедшей встречи стало обсуждение предложений Правительства Москвы для рассмотрения на заседании Государственного совета Российской Федерации 7 апреля 2015 года, посвященном развитию малого и среднего бизнеса.

«В числе вынесенных на обсуждение тем — повышение эффективности государственной поддержки малого бизнеса, расширение доступа предпринимателей к кредитным ресурсам, решение проблем, связанных с кадровым обеспечением, налоговым и правовым регулированием, в том числе трудовых отношений, проведением проверок со стороны контрольно-надзорных органов», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля, передает РИА «Новости».

В ходе встречи участникам был представлен Доклад об «Итогах работы Правительства Москвы по снижению административных барьеров для субъектов предпринимательства в 2014 году».

Также всем участникам делового завтрака было предложено подготовить вопросы и предложения для включения в программу Петербургского международного экономического форума, запланированного к проведению с 18 по 20 июня 2015 года.

Завершая мероприятие, участники высказали мнение о необходимости продолжения конструктивного диалога с целью устранения существующих проблем, препятствующих развитию предпринимательской деятельности в Москве, и подчеркнули, что в кризисный период развитие мелкого и среднего бизнеса способно снизить проблему безработицы путём создания новых рабочих мест, а также увеличить количество налоговых поступлений в столичный бюджет.   

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться