Центр поддержки экономики Москвы запустил онлайн-сервис

23.03.2020
Центр поддержки экономики Москвы, созданный Оперативным штабом по экономическим вопросам, запустил веб-сайт для сбора предложений от московских предпринимателей по адресу http://www.helpmoscoweconomy.ru/. Представители делового сообщества смогут оперативно сообщать о возникающих проблемах, текущей ситуации и предлагать собственные решения и инициативы. Напомним, что с 17 марта по решению Оперативного штаба по экономическим вопросам в городе Москве создана горячая линия «Центр поддержки экономики в городе Москве». Задача Центра – сбор наиболее полной отраслевой информации о состоянии различных сфер московского бизнеса. Центр принимает информацию от представителей крупного, малого и среднего бизнеса, а также организует опросы в рамках рабочих групп и профессиональных сообществ. Это один из работающих инструментов, призванных оперативно выявлять возникающие вопросы и содействовать поиску адекватных мер, направленных на стабилизацию экономической ситуации.

Телефон горячей линии: +7 (495) 539-59-99. Время работы — по будням с 09:00 до 18:00.