выкл. вкл.

Татьяна Минеева: «Задачи новой Приемной – защита бизнеса и формирование федеральных инициатив»

29.06.2021

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева открыла  Общественную Приемную Уполномоченного по вопросам техобслуживания и ремонта автомототранспортных средств в СВАО. 
В новой приемной собственники станций технического обслуживания (СТО) смогут получить бесплатную экспертную поддержку и консультации по вопросам защиты прав и интересов. Помимо помощи столичным автосервисам, работа приемной также будет включать в себя мониторинг региональной повестки для учета интересов большинства предпринимателей из сферы авторемонта.
Руководителем приемной стала Барно Турсунова, сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд», представитель Союза автосервисов.
«Это уже двадцать третья по счету общественная приемная для бизнеса, открытая нами. Мы сделали выбор в пользу авторемонтной сферы не случайно: это динамично развивающаяся отрасль, в которой трудоустроено более двух миллионов человек. Я благодарю Барно Турсунову за то, что она  возглавила новую общественную приемную. Мы надеемся, что совместными усилиями поможем собственникам СТО защитить свои права и справиться со сложностями», – подчеркнула бизнес-омбудсмен г. Москвы Татьяна Минеева.

«Мы хорошо понимаем, с какими потребностями сегодня сталкивается маленькая СТО, как сложно бывает собственникам, которые вынуждены находится на точке 24/7, чтобы выжить и заработать. Я надеюсь, что в своей должности смогу помочь автосервисам г. Москвы наладить диалог с властями и обществом таким образом, чтобы все стороны остались довольны результатами. Чтобы СТО чувствовали себя защищенными; представители власти – что в отрасли все работает, как часы, а потребители – что их средство передвижения всегда качественно обслуживается». – отметила Барно Турсунова, руководитель общественной приемной по вопросам техобслуживания и ремонта автомототранспортных средств.

Планируется, что приемная будет работать 5 дней в неделю по предварительной записи. 
Новая точка на карте защиты бизнеса Москвы: 
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 48к4, телефон: +7 495 182 89 99.

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться