выкл. вкл.

Подписано Соглашение о взаимодействии Главного управления МЧС России по г.Москве и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве

10.10.2014

Начальник Главного управления МЧС России по г. Москве генерал-полковник внутренней службы Александр Михайлович Елисеев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Михайлович Вышегородцев подписали соглашение о взаимодействии.

Совместная работа в рамках соглашения будет направлена на защиту прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в городе Москве. Особое внимание планируется уделить таким направлениям, как сокращение избыточных административных барьеров в отношении субъектов предпринимательской деятельности; сотрудничество по вопросам разработки предложений в целях совершенствования законодательства Российской Федерации и города Москвы, направленного на установление, соблюдение и реализацию прав предпринимателей; рассмотрение обращений предпринимателей, поступающих к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в городе Москве о нарушениях их прав в сфере деятельности МЧС России по г. Москве, проверка достоверности информации, изложенной в обращении, проведение экспертизы, с привлечением представителей соответствующих структурных подразделений Сторон; формирование ответственного отношения представителей предпринимательской деятельности к соблюдению действующего законодательства РФ.

В рамках реализации Соглашения Стороны предусмотрели оперативный обмен актуальной информацией, совместное рассмотрение обращений предпринимателей, проведение информационной политики среди бизнес-сообществ по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, принятие совместных мер реагирования по восстановлению нарушенных прав предпринимателей.

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться