выкл. вкл.

На совместный прием Уполномоченного с прокурором г. Москвы пришло 28 предпринимателей

05.10.2021

Фиктивное банкротство, неисполнение госконтрактов, необоснованное уголовное преследование, фальсификация экспертного заключения, волокита и бездействие органов предварительного следствия — это лишь малая часть тех обращений, с которыми пришел бизнес на наш совместный прием с прокурором города Москвы Денисом Поповым и президентом МТПП Владимиром Платоновым.

Похоже, предприниматели убедились, что совместный прием — реальный и рабочий инструмент: в этот раз к нам пришли 28 предпринимателей, среди которых и гендиректора крупных компаний, и представители МСП в разных областях.

Такие приемы помогают понять, чем живет бизнес и с какими проблемами ежедневно сталкиваются московские предприниматели. Обратная связь крайне важна для всех нас.

Благодарим московскую прокуратуру за конструктивное взаимодействие, направленное на обеспечение гарантий государственной защиты прав предпринимателей и соблюдения их законных интересов.

Обращения предпринимателей, полученные в ходе совместного приема, приняты в работу и взяты на контроль.