выкл. вкл.

Москва и Московская область будут развивать партнерские отношения для защиты прав предпринимателей

03.04.2019
DSC_0214.JPG
О стратегическом сотрудничестве договорились уполномоченные по защите прав предпринимателей Москвы и Московской области Татьяна Минеева и Владимир Головнёв.

Бизнес-омбудсмены Москвы и области обсудили вопросы взаимодействия с правоохранительными и надзорными органами, инфраструктуру общественной поддержки Института бизнес-омбудсменов, системное продвижение законодательных инициатив в целях улучшения делового климата регионов. Была достигнута договоренность о системном партнёрстве и реализации ряда совместных проектов по популяризации предпринимательства.

«Интересы московского и подмосковного бизнеса во многом схожи. Проблемы тоже. Часто московские предприниматели имею филиалы или арендуют помещения в области и наоборот. Поэтому с Владимиром Головневым у нас большое поле для сотрудничества», - заявила Татьяна Минеева.

«У нас множество точек соприкосновения. Рабочие партнерские отношения между Уполномоченными Московской области и Москвы помогут нам надежнее и эффективнее защищать права и законные интересы предпринимательского сообщества наших регионов»-, - заявил со своей стороны Владимир Головнёв.


Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться