выкл. вкл.

Состоялось открытие приемной в Северном административном округе города Москвы

17.10.2019
WhatsApp Image 2019-10-17 at 16.30.24.jpeg
Сегодня открыли новую Общественную приемную в Северном Административном округе столицы. Это очень важная и интересная, с точки зрения предпринимательского сообщества, часть Москвы. В очередной раз убедилась какое большое внимание уделяет диалогу с бизнес-сообществом местная власть. Это реальный приоритет Префектуры САО, в чем нас заверила и начальник Управления Префектуры округа Инна Труфанова, пообещав всю необходимую поддержку для успешной работы новой приёмной, в том числе и по информированию предпринимателей округа о старте ее работы.

WhatsApp Image 2019-10-17 at 16.30.25.jpeg
Руководителем приемной мной назначен Сергей Труфанов, Общественный уполномоченный по взаимодействию с государственными финансовыми службами и представитель в САО. В приемной будут работать эксперты pro bono, которые помогут предпринимателям округа разобраться в сложной ситуации и, при необходимости(надеюсь, что таких случаев после открытия приемной будет меньше), составить обращение к Уполномоченному.

WhatsApp Image 2019-10-17 at 16.30.14.jpeg
Открытие каждой приемной это небольшой, но очень важный шаг по улучшению условий для ведения бизнеса в Москве. Сегодня я и моя #командаомудсмена сделали этот шаг. Спасибо всем причастным!
Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться