выкл. вкл.

Обсуждение Доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Мэру г. Москвы на площадке МРО «Деловая Россия»

21.01.2020

Сегодня на площадке МРО «Деловая Россия» состоялось обсуждение ежегодного Доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Мэру г. Москвы Сергею Собянину.

«В моей биографии «Деловая Россия» занимает особое место, я долгое время проработала ее вице-президентом. Здесь работают мои коллеги, которые тщательно разбирают все предложенные инициативы. Большинство инициатив было предложено нашими общественными уполномоченными», - отметила Татьяна Минеева.

Также московский бизнес-омбудсмен подчеркнула, что в 2020 году институт Уполномоченного ждёт много нового, в том числе выход на проектную деятельность, появятся новые сервисы.

В «Деловой России» в ходе обсуждения Доклада Уполномоченного особое внимание уделили вопросам ресторанного и гостиничного бизнеса, информационной сфере, сфере госзаказа и налогообложения.

Все доработанные инициативы будут внесены в Доклад.