Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева поздравила граждан РФ с Днем народного единства

1CC2811A-2DA2-4EE1-8775-19F1CAC7E99A.jpeg

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник олицетворяет мир и гражданское согласие в нашей необъятной стране.

Мы едины в нашем желании улучшить экономическое состояние России и уверены в том, что она может и должна занять достойное место на мировом рынке.

Команда бизнес-омбудсмена проводит серьезную работу по обеспечению безопасности предпринимательской деятельности.

Совместными усилиями мы сделаем всё возможное, чтобы помочь тем, кто нуждается в справедливости и нашей защите.

Я уверена, что благодаря нашей команде омбудсмена многие предприниматели добьются правосудия и будут дальше развивать свою деятельность на благо России!

Когда мы едины – мы непобедимы!

С праздником!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве

Татьяна Минеева