выкл. вкл.

На заседании межведомственной рабочей группы в прокуратуре столицы обсудили состояние законности возбуждения уголовных дел в отношении предпринимателей

03.07.2017

прокуратура_03_07_2017.JPGВ прокуратуре города под руководством заместителя прокурора города Владимира Ведерникова состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса, межведомственной рабочей группы и рабочей группы по защите предпринимателей.

В заседании приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в г. Москве Михаил Вышегородцев, начальник Главного контрольного управления г. Москвы Евгений Данчиков, руководители контролирующих органов города, органов исполнительной власти г. Москвы, представители предпринимательского сообщества, Московской городской военной прокуратуры, а также прокуроры административных округов, межрайонные прокуроры и прокуроры специализированных прокуратур.

Повестка дня формировалась на основании предложений предпринимательского сообщества и анализа работы органов прокуратуры.

На заседании обсужден анализ законности возбуждения уголовных дел в отношении субъектов предпринимательской деятельности.

Заместитель прокурора города Владимир Ведерников предложил предпринимательскому сообществу при нарушении их прав активнее обращаться в органы государственного контроля и прокуратуру.

По материалам пресс-службы прокуратуры города Москвы.