Совещание Рабочей группы по вопросам реализации Цифровой платформы взаимодействия бизнеса и КНО

13:01 16.03.2020
ac93af7c-5f9f-4702-91b2-3d11db6af4be.jpg
Состоялось совещание Рабочей группы по вопросам реализации Цифровой платформы взаимодействия бизнеса и контрольно-надзорных органов. В повестке – обсуждение текущего статуса работ, демонстрация концепции дизайна Цифровой платформы, а также выбор и утверждение названия самого бренда. В процессе диалога подробно обсуждался важный пакет предложений. Прозвучала инициатива включить в состав участников пилотного проекта создания ЦП институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей города Москвы. Инициатива была встречена позитивно.
Технологии позволят КНО проводить проверки в удаленном режиме. То есть функционал ЦП даст возможность оперативно реагировать на заявления предпринимателей и сделает общую картину взаимодействия с КНО прозрачной. Благодарим за сотрудничество уважаемых коллег из Главного контрольного управления города Москвы во главе с Евгением Александровичем Данчиковым.