Состоялось очередное заседание рабочей группы по уголовному процессу при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве

13:56 19.02.2020

2.jpg

18 февраля состоялось очередное заседание рабочей группы по уголовному процессу при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве.

Руководитель рабочей группы Екатерина Авдеева озвучила план работы на 2020 год, а также предложила формат ежеквартального доклада экспертов Про Боно и общественных уполномоченных о проделанной работе.

Предложения были единогласно поддержаны участниками группы.

В ходе заседания также рассматривались разработанные законопроекты о внесении изменений в ряд статей Уголовно-процессуального и Уголовного кодексов Российской Федерации.

По итогам заседания была принята резолюция о получении обратной связи с участников рабочей группы и продолжении работы в данном направлении.