Московский бизнес-омбудсмен встретилась с руководителем Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

11:44 17.02.2020

Стружак.jpg

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева встретилась с Министром Правительства Москвы, руководителем Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Евгением Стружаком.

В ходе встречи Татьяна Минеева и Евгений Стружак рассмотрели ряд инициатив в сфере охраны труда и социального предпринимательства, в том числе, семейного, женского и детского, также обсудили вопросы социальной ответственности бизнеса, благотворительные проекты, трудоустройство инвалидов на предприятия, стажировки для детей из неблагополучных семей за стипендию Департамента.

«Работы в этих направлениях много, будем действовать поэтапно. На следующей встрече с Министром планируем более детально обсудить все вопросы», - отметила Татьяна Минеева.