Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве обсудила вопросы градостроительного сектора с заслуженным строителем России

19:20 07.02.2020

1.jpg

Московский бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева сегодня провела встречу с Сергеем Амбарцумяном, членом Общественного совета при Уполномоченном, генеральным директором ГК«МонАрх», доктором технических наук, заслуженным строителем РФ.

Сергей Амбарцумян также работал заместителем руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы.

«Мы обсудили системные проблемы строительного сектора в городе Москве и запланировали проведение Круглого стола по проблемам градостроительной отрасли. И теперь благодаря богатому опыту Сергея Александровича в области строительства крупных городских проектов, мы будем еще эффективнее защищать права предпринимателей в строительном секторе города Москвы», - отметила Татьяна Минеева.