Обсуждение ежегодного Доклада Уполномоченного на площадке «Московской ассоциации предпринимателей»

16:04 24.01.2020

23 января состоялось обсуждение Доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Мэру г. Москвы в «Московской ассоциации предпринимателей», одной из старейших бизнес-организаций столицы. В прошлом году МАПу исполнилось 30 лет.

Татьяна Минеева отметила, что МАП – одна из первых бизнес-площадок, с кем было подписано соглашение о взаимодействии в 2019 году, а также поблагодарила всех и лично президента МАП Андрея Поденка, что поверили в новую команду Уполномоченного.

В ходе встречи московский бизнес-омбудсмен наградила самых активных членов МАП в Экосистеме Уполномоченного, а также получила награды от руководства «Московской ассоциации предпринимателей».

«Приятно, что коллеги ответственно подошли к вопросу внесения своих корректировок в представленные инициативы и выступили с новыми предложениями. Дискуссия была продуктивной и плодотворной. В течение двух недель соберём предложения со всех бизнес-сообществ и включим их в Доклад Уполномоченного Мэру г. Москвы Сергею Собянину», - подчеркнула Минеева.

На встрече обсудили вопросы госзакупок, имущественно-земельных отношений, банковской деятельности, необоснованное уголовное преследование предпринимателей, реформирование норм контрольно-надзорной деятельности.