Обсуждение ежегодного Доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Мэру г. Москвы на площадке Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей

16:44 22.01.2020

21 января состоялось обсуждение Доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Мэру г. Москвы в Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

«Совместно с Еленой Паниной, председателем МКПП провели встречу с представителями МКПП, предпринимательским сообществом города Москвы. Обсудили инициативы, которые мы прорабатывали целый год. Предприниматели рассказали о своих «наболевших» проблемах. У нас есть 2-3 недели, чтобы собрать инициативы со всех сообществ и внести предложения в Доклад Уполномоченного», - отметила Татьяна Минеева.

На площадке МКПП обсудили инициативы в области долевого строительства, в сфере госзакупок, в сфере земельно-имущественных отношений, в области кадастровой стоимости, налогов, дробления бизнеса.