выкл. вкл.

Предприниматель получил разрешение на строительство объекта

27.12.2019

2.jpg

В производстве Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве находилось обращение ЗАО «КОНРЭЙС» по вопросу получения разрешения на строительство объекта «Гостиница с подземной автостоянкой и сопутствующей инфраструктурой» по адресу: г. Москва, Внутригородское муниципальное образование Таганское, Большой Полуярославский переулок, вл. 18, стр. 1,3,4,5,9.

ЗАО «КОНРЭЙС» в установленном порядке обратилось в Мосгосстройнадзор с заявлением о получении государственной услуги по выдаче разрешения на строительство объекта. По результатам рассмотрения заявления Мосгосстройнадзор уведомил Общество письмом, в котором были указаны основания для отказа в приеме заявления и документов, необходимых для предоставления государственной услуги «Выдача разрешения на строительство».

В рамках работы с обращением Уполномоченным был направлен запрос Председателю Комитета государственного строительного надзора города Москвы.

В итоге, Мосгосстройнадзор по городу Москве сообщил, что предпринимателю выдано разрешение на строительство вышеуказанного объекта.

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться