Очередное заседание рабочей группы по вопросам пожарной безопасности состоялось на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве

20:47 19.12.2019

IMG_0762.jpg

13 декабря на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам пожарной безопасности. Руководитель рабочей группы – Максим Мартынов, общественный уполномоченный по взаимодействию с МЧС и пожарной безопасности.

Участники рабочей группы обсудили проекты изменений нормативно-правовых актов по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сферах пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

В ходе обсуждения поступили предложения о внесении изменений в действующее законодательство Российской Федерации.