выкл. вкл.

Председатель Общественного совета при Уполномоченном вручил членам палаты общественных уполномоченных и экспертам Pro Bono благодарственные письма

18.12.2019

Биатлон-Колесников-Рязань,14-15,2019.jpg

14-15 декабря 2019 в Рязани прошел «Всероссийский Кубок декабря 2019» по биатлону.

В турнире приняли участие 10 команд по 3 человека. После эстафеты были индивидуальные зачеты каждого участника.

В соревнованиях по биатлону также участвовала команда Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве в составе двадцати человек - Сергей Колесников, Олег Гусев, Альбина Зиннурова, Дмитрий Ахтуба, Сергей Романов, Игорь Лаврик, Дмитрий Шлопак, Алексей Ржанковский, Александр Субботин, Альберт Гареев, Игорь Скворцов, Екатерина Аверкиева, Магомед Янгулби.

В эстафете победила команда Олега Гусева, общественного уполномоченного по парусному спорту и яхтенному туризму. А самым метким стрелком был признан Сергей Колесников, Председатель общественного совета при Уполномоченном, президент корпорации «Технониколь».

«Мы получили огромное удовольствие от дистанции и стрельбы. Благодарю Федерацию биатлона Рязанской области и лично Сергея Колесникова за отличную организацию турнира «Всероссийский Кубок декабря 2019» по биатлону. Хочу подчеркнуть, что выходные прошли продуктивно не только в спортивном плане, но и в рабочем. Обсудили с общественными омбудсменами ряд важных вопросов и договорились продолжить дискуссию в ближайшее время. В ходе мероприятия Сергей Колесников вручил благодарственные письма членам палаты общественных уполномоченных и экспертам Pro Bono за результативную работу в этом году. Благодарю свою команду омбудсмена за плодотворную деятельность! Будем продолжать двигаться в заданном темпе в 2020 году», - отметила Татьяна Минеева.

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться