Татьяна Минеева совместно с Анатолием Кучереной провели бизнес-завтрак по теме налоговых проверок

20:59 06.12.2019

Сегодня Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева совместно с руководителем центра медиации в Москве, председателем общественного совета при МВД РФ, адвокатом Анатолием Кучереной провели бизнес-завтрак в московском отделении «Деловой России» по теме налоговых проверок.

В ходе бизнес-встречи участниками было предложено создать институт налоговых консультантов и городскую службу круглосуточной поддержки бизнеса, а также выстроить процедуру медиации с налоговыми органами.

Участники встречи высказали свои предложения в сфере изменения налогового законодательства. Московский бизнес-омбудсмен отметила, что они будут прорабатывать озвученные инициативы.