Бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева провела встречу с предпринимательским сообществом САО города Москвы

21:32 02.12.2019

28 ноября Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева провела встречу с бизнес-сообществом САО города Москвы.

Более 250 предпринимателей Северного административного округа пришли на встречу, чтобы поделиться с органами власти своими проблемами и получить конструктивные предложения по их решению.

На мероприятии присутствовали прокурор, представители префектуры и органы контрольно-надзорной деятельности САО города Москвы.

«Вопросы, поднятые бизнесом, были самые разные, начиная от проблем размещения рекламных вывесок до социального предпринимательства. Нами были даны разъяснения по всем затрагиваемым моментам, а некоторые кейсы, которые требуют более длительного анализа, были взяты в работу специалистами нашей команды», - отметила Татьяна Минеева.

Бизнес-омбудсмен планирует проводить встречи с предпринимательским сообществом и других округов города Москвы.