Бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева подписала соглашение о взаимодействии с региональным отделением «Опоры России»

21:35 18.11.2019

Сегодня на платформе Уполномоченного было подписано соглашение о взаимодействии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве и Московского городского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

«Опора России» - это преимущественно малый бизнес, те предприниматели, которые каждый день делают нашу жизнь лучше и комфортнее. Нам важно услышать членов этой организации, состоящих в профильных и отраслевых комитетах и определить, где омбудсмен может оказать содействие в продвижении инициатив до власти и помочь решить их локальные проблемы», - заявила Минеева.

Бизнес-омбудсмен подчеркнула, что в ближайшее время совместно с активом «Опоры России» они запланировали провести презентацию Доклада Уполномоченного Мэру Москвы по итогам деятельности в 2019 году. Также Татьяна Минеева отметила важность учета мнений максимально возможного количества деловых сообществ Москвы в своем Докладе.

Уполномоченный выразила надежду, что сотрудничество с Московской «Опорой России» будет конструктивным и содержательным.