Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве провела первый прием в общественной приемной в ЦАО

11:38 15.11.2019

13 ноября Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева совместно с прокурором центрального административного округа города Москвы Богданом Костенецким и руководителем аппарата префектуры центрального административного округа города Москвы Николаем Малиничевым провели первый прием предпринимателей в общественной приемной в центральном административном округе города Москвы.

Уполномоченный отметила, что за 2 часа приема было принято 10 предпринимателей. Вопросы были разные: от уголовного права до ЖКХ и имущественно-земельных отношений.

Татьяна Минеева заверила, что жалобы и обращения уже приняты в работу, и в самое ближайшее время по ним будет обратная связь.

По итогу обращений решили организовать приемы, посвященные конкретным вопросам по отраслевому признаку и пригласить туда специалистов и ответственных лиц.

Работать с обращениями Аппарат Уполномоченного будет совместно с юристами института Pro Bono.