Первая профильная приемная по вопросам внешнеэкономической деятельности открылась в САО

08:54 14.11.2019

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяны Минеева открыла новую общественную приемную в САО города Москвы и первую профильную приемную по вопросам внешнеэкономической деятельности. Руководителем назначен Александр Сучков, председатель совета директоров и директор по развитию ООО «РМ Групп».

Татьяна Минеева отметила, что с Александром Сучковым они начинали работу еще в «Деловой России», реализовывали совместные проекты и всегда находили взаимопонимание.

Уполномоченный подчеркнула, что в созданной ею экосистеме появляется первая приемная, направленная на международное развитие бизнеса, и это важный шаг. В эту отраслевую приемную предприниматели могут обращаться по любым вопросам, связанным с внешнеэкономической деятельностью: от таможенного оформления до организации международных перевозок.

В приемной будут работать 3 эксперта pro bono, которые окажут предпринимателям округа безвозмездную юридическую помощь.