Уполномоченный по защите прав предпринимателей Татьяна Минеева посетила следственный изолятор №5 в городе Москве

13:10 29.10.2019

На прошлой неделе Уполномоченный по защите прав предпринимателей Татьяна Минеева посетила следственный изолятор № 5 в городе Москве совместно с начальником УФСИН России по городу Москве Сергеем Морозом и Председателем ОНК Москвы Георгием Волковым.

В ходе посещения Татьяной Вадимовной был осуществлен прием арестованных предпринимателей с жалобами на необоснованное уголовное преследование и избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

Татьяна Минеева пообщалась с арестованными и пообещала, что по всем обращениям предпринимателей будет проведена исчерпывающая работа, а доводам дана правовая оценка.