Открыта первая общественная приемная бизнес-омбудсмена Москвы

69223130_744960929271267_4237691746739290112_o.jpg

В Северном административном округе открылась первая Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяны Минеевой. Её руководителем назначен известный адвокат, куратор лондонского списка федерального бизнес-омбудсмена Бориса Титова Дмитрий Григориади.

«Символично, что ей будет руководить человек, чье имя стало синонимом правозащиты в отношении предпринимателей, чьи усилия помогли многим десяткам бизнесменов увидеть свободу, а девяти из них вернуться на Родину, чтобы отстоять свое честное имя в суде», - прокомментировала открытие преёмной Татьяна Минеева.

Со своей стороны Дмитрий Григориади выразил благодарность Татьяне Минеевой за оказанное доверие. «Мы продолжаем работу над делами по экстрадиции, депортации, федеральному и международному розыску, над "Лондонским списком Бориса Титова", - заявил Д. Григориади. - Сейчас наша компетенция и общественная нагрузка расширилась, что мотивирует на большее качество работы, на новые результаты, на безусловное устранение источника нарушенных прав заявителей. Будем продолжать делать всё невозможное, будем стараться, будем бороться, будем добиваться»!

Самые сложные обращения по уголовному преследованию будут разбираться по адресу Ленинградское ш., д. 39, стр. 6.