Бизнес-омбудсмен Москвы подписала соглашение о сотрудничестве с Управлением ФССП по Москве

08:41 30.08.2019

IMG-20190830-WA0003.jpg

Сегодня в УФССП России по Москве подписано cоглашение о взаимодействии между Управлением Федеральной службы судебных приставов по Москве и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве. Данный документ подписали руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве — главный судебный пристав Москвы Сергей Замородских и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева.

Соглашение определяет принципы взаимодействия двух ведомств, направленные на соблюдение и защиту прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на территории города Москвы.

«Сейчас московское Управление ФССП самое загруженное в России. Мы ценим, что при такой интенсивной работе руководство службы уделяет большое внимание защите прав и законных интересов предпринимателей, - заявила Татьяна Минеева. – Уверена, что прямая коммуникация между нашими ведомствами даст дополнительные гарантии московскому бизнесу».