Подписаны новые соглашения с экспертами pro bono

16.08.2019
про боно 117.jpg
Три новых соглашения с экспертами pro bono подписала Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева.
Ряды членов Института pro bono пополнили:
Евгений Захаров - Адвокат, АНО "Центр социальной и юридической помощи "Диалог";
Роман Воронин - Адвокат, Управляющий партнер компании "РИ-консалтинг";
Вера Захарова - Адвокат адвокатской палаты города Москвы, Московской коллегии адвокатов "Адвокатского партнерства".
Без колоссального объема работы на общественных началах проводимой институтом pro bono эффективность деятельности Уполномоченного была бы существенно ниже, отметила Татьяна Минеева. Она пожелала новым экспертам успехов в работе и призвала активно участвовать в деятельности рабочих групп Палаты общественных уполномоченных. "Ваши знания и опыт могут помочь предпринимателям не только при разборе конкретных кейсов нарушениях и прав, но и при решении системных проблем", - заявила Т. Минеева.