16:43 04.02.2019

14 февраля в 14:30 приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре для предпринимателей «Публичные обсуждения проблемных вопросов взаимодействия предпринимательского сообщества с надзорными органами МЧС России», организованном ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Главным управлением МЧС России по городу Москве.
В ходе семинара пройдет обсуждение предложений и обмен мнениями по имеющимся проблемным вопросам, в том числе вопросам проведения плановых и внеплановых проверок в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства, принятия административных мер по итогам проверок, изменения законодательства Российской Федерации по вопросам организации планирования и проведения надзорных мероприятий и т.д.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

·           Поддержка МСП от ГБУ "Малый бизнес Москвы" представитель ГБУ "Малый бизнес Москвы"

·         Тема: «О совершенствовании деятельности в области осуществления федерального государственного пожарного надзора»
Бобров Александр Борисович исполняющий обязанности начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по городу Москве, полковник внутренней службы

·           Тема: "О защите прав предпринимателей при проведении проверок"

Вышегородцев Михаил Михайлович

уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве

·         Тема: «О взаимодействии надзорных органов Управления пожарного надзора Комитета государственного строительного надзора и МЧС России»
Беляев Николай Александрович  начальник Управления пожарного надзора Комитета государственного строительного надзора

·         Тема: «О вопросах взаимодействия с надзорными органами МЧС России в рамках проведения плановых и  внеплановых проверок» представитель МГО "Опора России"

·         Ответы на вопросы предпринимателей

Во время регистрации и после мероприятия участники смогут обратиться за бесплатной консультацией к представителям выездного Центра услуг для бизнеса (ЦУБ) ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Дата проведения: 14 февраля 2019 года
Время проведения: 14.30-16.30 (Регистрация с 14:00)
Место проведения: Префектура ЦАО
Адрес проведения: г. Москва, ул. Марксистская, д.24, Префектура ЦАО, Конференц-зал (ст.м. «Марксистская»)

Участие бесплатное. Регистрация обязательна

Для получения пропуска при себе иметь документ, удостоверяющий личность.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону 8(495)225-14-14 (доб.1408) или по электронной почте: goryacheva@mbm.ru, Горячева Алла Сергеевна
 По материалам  Главного Управления МЧС России по г. Москве